Новый партворк: Поликарпов И-16

Все, что напрямую не связано с моделью или с журналом. Организация клубной деятельности и вопросы работы сайта пока обсуждаются тоже тут.

Re: Новый партворк: Поликарпов И-16

Сообщение Витамин » 18 фев 2011, 13:16

Я вчера разговаривал с молодым человеком, он уверил меня что данный патворк уже официально и не тестовый, но по поводу цены, а так же предложит ли издательство нам недостающие агрегаты он не в курсе и надо было после 16.00 позвонить, тогда должен был придти Александр, так он его представил, который конкретно занимается патворком, но перезвонить небыло времени.
Но тот молодой человек с которым я разговаривал и раз 5 уточнил, а не тестовый ли, совершенно точно отвечал что нет... странно как-то....
По поводу ситуации с Украиной мне неизвестно, чем у них всё там кончилось, но идея дать им собрать до конца хорошая, только не выполнимая, у них за 6 тестовых номеров ситуация такая, половина, тоесть 3 шт, были запчасти от киоши, отличались от нашей комплектацией и видом, а оставшиеся 3 такие как у нас...
Витамин

Сообщение Experimentator » 18 фев 2011, 13:55

А, значит я, скорее всего, сегодня разговаривал с Александром...
До 23-го числа осталось совсем немного - скоро увидим, кого из нас обманули... :)

А по поводу теста AMG Mercedes, я имел в виду не Украину (там вообще непойми что получилось), а тест, который вышел в России года полтора-два назад. Не помню в каком городе это все было, но в самом начале сборки нашей модели, на форуме DeAgostini были люди, которым "повезло" купить тот тест, и которые теперь задавали неприятные для Издательства вопросы. Если я правильно помню, в тесте были комплектующие от модели Kyosho, причем по-моему именно в той комплектации, в которой это все было выпущено в Германии. И тогда, после некоторого обсуждения, Админ вроде бы сообщил о каком-то решении Издательства, но основные эти обсуждения шли через личку непосредственно между "пострадавшими" и Админом, так что подробностей я не знаю. Однако после этого поток жалоб прекратился, так что решение либо было приемлемым, либо их всех просто забанили за оффтопик. :)
Experimentator

Сообщение Experimentator » 25 фев 2011, 00:29

Ну что, ни у кого новостей из Ярославля нет?
Experimentator

Сообщение Витамин » 25 фев 2011, 00:33

Я бы сказал более - Вообще никого знакомых из Ярославля нету ))) не говоря уж о новостях )))
Витамин

Сообщение Experimentator » 25 фев 2011, 07:59

Я спрашивал на форуме DeAgostini (через личку). Человек ответил, что пока журнала в продаже не видел, но многие уже интересуются... Правда, дело было перед 23-м февраля.
Experimentator

Сообщение aleks » 26 фев 2011, 22:24

да ребят пока не видел даже в Ярославле :!:
ЯРОСЛАВЛЬ ЗАВОЮЕТ МИР
aleks

Сообщение Experimentator » 26 фев 2011, 22:47

О, Алекс, спасибо большое за информацию!
Странно, конечно, что издательство так себя ведет... Надеюсь, партворк все-таки появится в ближайшее время...

P.S. А Mercedes ты собираешь? :)
Experimentator

Сообщение aleks » 26 фев 2011, 23:31

Experimentator писал(а):О, Алекс, спасибо большое за информацию!
Странно, конечно, что издательство так себя ведет... Надеюсь, партворк все-таки появится в ближайшее время...

P.S. А Mercedes ты собираешь? :)

Да брат конечно и не собираюсь останавливотся и к тому ты заразил меня новым патворком :D блин :!:
ЯРОСЛАВЛЬ ЗАВОЮЕТ МИР
aleks

Сообщение Experimentator » 27 фев 2011, 00:15

Да я сам заразился - мне этот самолет даже интереснее, чем Mercedes... Хотя Mercedes я все равно не брошу, конечно же, но самолет ооочень хотелось бы, именно в виде партворка!
Experimentator

Сообщение aleks » 27 фев 2011, 17:04

Поликарпов И-16 был замечен сегодня днём в киосках роспечати в Ярославле :D Дааааааа большая будет игруля судя по размерам деталей :shock:
ЯРОСЛАВЛЬ ЗАВОЮЕТ МИР
aleks

Пред.След.

Вернуться в Клубные вопросы, обсуждение других серий