Новый автомобиль от DeAgostini

Все, что напрямую не связано с моделью или с журналом. Организация клубной деятельности и вопросы работы сайта пока обсуждаются тоже тут.

Re: Новый автомобиль от DeAgostini

Сообщение jiny » 09 ноя 2011, 21:14

Тема данной ветки Новый автомобиль от DeAgostini. Это для тех кто забыл, а не обсуждение стоимости и недостатков журнала. Может создать соответствующие ветки и там высказываться, тем более на данном сайте спокойно относятся к критике по поводу сборки модели.
jiny

Сообщение Sayler » 07 дек 2011, 16:52

не лучше range rover или BMW :D :D
Sayler

Сообщение Pasha » 15 дек 2011, 18:51

Я бы хотел собрать RANGE ROVER
А когда планируется выпуск после MERCEDESA
Pasha

Сообщение Experimentator » 16 дек 2011, 10:07

Пока неизвестно, официальной информации от Издательства пока не встречал...
Experimentator

Сообщение eXaM » 08 янв 2012, 23:11

Мне Pajero больше всех понравился. Удивило то, что нет Wrangler'а. С лицензированием, наверное, проблемы, иначе он наверняка бы был. На втором месте по удачности ИМХО Range Rover. Но вообще я считаю, что шкурка нужна от какого-нибудь спортивного автомобиля вроде тех, что в Ралли Дакар учавствуют. Где-то еще человек предлагал Камаз раллийный, тоже неплохо. А все эти кроссоверы будут нелепо смотреться.
eXaM
Site Admin

Сообщение buba71 » 16 янв 2012, 12:40

Пацаны привет,конечно хорошо-бы Хаммер такой военный,только не знаю правда какой лучше ДВС или электричка,Меренок даст о себе знать.А вот насчёт вертолёта вот что хочу сказать--купил я себе этот вертоплёт что-то около 6-ти рублей,симулятор попробовал только в магазине т.к диск из комплекта ни хрена не загрузился.При первом же взлёте от немягкого приземления лопнуло нахрен шасси :evil: сделал из тяг металлических от моторчиков для автосигнализации,ладно выехал в поле погода была офигенная,через 2-3 минуты полёта треснул держатель тяги балансира винтов (это всё пластик) съездил купил в магазин фирменный металлический да ещё лопастей напокупал рубля на 2,вобщем неуправляемый он ни хрена как бы я не настраивал ни регулировал,вобщем в оконцовке стоит этот памятник деньгам и пылится,ребят если загорится Вам вертоплёт то денег лучше не жалеть и брать металл но он и стоит побольше десяточки а на пластиковую шнягу даже и не думайте.Вот Меренок я думаю всё-таки на земле,правда я новичок в этом деле посмотрим как ДВС-ка себя покажет,осталось то чутка совсем :D Ну всем Привет
buba71

Сообщение bmxnik2009 » 16 янв 2012, 12:50

Не ребят,если и мощную машинку,то только BMWx6.Ведь тогда очень красивая коллекция получаеуются-мерс и бумер.С вертолетом или Самолетом тоже прикольно.Но за беху тремя руками-
bmxnik2009

Сообщение buba71 » 19 янв 2012, 14:45

Господа,а по Вашему мнению какой-же всё-таки ДеАгостини будет выпускать аппарат,вряд-ли с ДВС кой скорее всего электричку.потому что моё мнение очень и очень многие будут плеваться на ДВС тем более насколько я знаю из форумов Продвинутые РС-ники вообще не признают такие издания,я конечно не обобщаю,просто наверное не гнать лошадей,а дождаться хотя-бы 64-го выпуска,вот тогда мне кажется ФОРУМ будет по швам трещать,всем удачи в сборке,пацаны осталась финишная прямая,прювед ВСЕМ!
buba71

Сообщение darkcats » 19 янв 2012, 18:08

будет то что уже у них есть...посмотрите на инсайтах...просто они тамию или киошу нам слать не будут! дорого будет по 400р за номер))
darkcats

Сообщение maxxxxik » 25 янв 2012, 19:33

мне кажется электрическую не будут выпускать там мало запчастей. Да и все важные узлы там дорогие и их придется окупать отдельно. к примеру контроллер движок передатчик с пультом идет. а все остальное подвеска и привода. Это уже мелочи (все тоже самое что и на мерене только больше в размерх. Вот какой нибудь Краулер скалолаз вот это будет реально боле или менее.
maxxxxik

Пред.След.

Вернуться в Клубные вопросы, обсуждение других серий