Новый автомобиль от DeAgostini

Все, что напрямую не связано с моделью или с журналом. Организация клубной деятельности и вопросы работы сайта пока обсуждаются тоже тут.

Re: Новый автомобиль от DeAgostini

Сообщение Reeser » 26 мар 2012, 19:26

Очень бы хотелось RANGE ROVER или BMW X6 желательно на ДВСках помощнее чем на AMG Mercedes.
Reeser

Сообщение волкодав » 31 июл 2012, 03:17

мужики дак будет новый машинка или на мерсе все встанет?
мы ходим в гости не прощенно, не извиняенся делаем крошево и растворяемся, волчьими тропами вражьми трупами РАЗВЕДКА ИДЕТ
волкодав

Сообщение Experimentator » 31 июл 2012, 07:53

Я бы на месте DeA осенью запустил бы стендовую модель "Победы", а с радиоуправляемыми автомобилями сделал бы перерыв. Т.к. мне кажется, учитывая перебои с поставками журналов и отсутствие доступных запчастей для Mercedes'а, у людей накопилось достаточно негатива, чтобы проигнорировать новый р/у автомобиль. Стендовая же модель в запчастях не нуждается и вполне может быть принята покупателями...

Но никакой информации от DeA по этому поводу я пока не встречал.
Experimentator

Сообщение Евгений » 30 сен 2012, 17:51

Experimentator писал(а):Сегодня мне довелось поучаствовать в опросе, проводимом компанией DeAgostini. Они изучают спрос на новую модель радиоуправляемого автомобиля - на этот раз более проходимого, чем наш AMG Mercedes:

Изображение

Подробности опубликованы в новости на главной странице.

В этой теме предлагаю обсудить возможные варианты.

Какую модель хотели бы собрать Вы?

pajero
Евгений

Пред.

Вернуться в Клубные вопросы, обсуждение других серий