О заказах в Интернет-магазинах и о работе почтовых служб...

Все, что напрямую не связано с моделью или с журналом. Организация клубной деятельности и вопросы работы сайта пока обсуждаются тоже тут.

Re: О заказах в Интернет-магазинах и о работе почтовых служб

Сообщение jiny » 10 дек 2011, 02:00

Experimentator писал(а):jiny, дочке - зачет! :)
Если хочешь, я куплю тебе этот вертолет в shopntoys (+доставка ко мне домой). Как переправить в твои края - не знаю (могу почтой выслать, но может быть долго - праздники же на носу!).

Спасибо за предложение, надо подумать, жду ответа от продавца по поводу возврата денег.
До Москвы доехать не проблема, каждую неделю машины ездят, могу и прокатиться ради такого случая, Мерина в Пилотаже так и покупал, ссылка в предыдущем посту. Может где то на рынках можно купить дешевле, я просто ссылку дал на то что ищу. ДР в середине января, как бы ещё есть время, на НГ подарок в Москве прошёл таможню (посылка №3), может на следующей неделе получу, если в Питер не отправят. В прошлом году всем подарки накупил ещё в конце ноября, а в этом попал по полной.
jiny

Сообщение Experimentator » 10 дек 2011, 09:30

На мой взгляд, в shopntoys достаточно неплохие цены - для Москвы, конечно. В Китае, само собой, дешевле. :)

В общем смотри, если нужна будет помощь - дай знать.
Experimentator

Сообщение jiny » 10 дек 2011, 11:02

Experimentator писал(а):На мой взгляд, в shopntoys достаточно неплохие цены - для Москвы, конечно. В Китае, само собой, дешевле. :)

В общем смотри, если нужна будет помощь - дай знать.

Большое спасибо за помощь. Как точно определюсь, сообщу. Может в Москве есть какие нибудь рынки или базы, где можно купить данный вертолёт?
jiny

Сообщение Experimentator » 10 дек 2011, 14:56

Может и есть... Я не знаю.

shopntoys - неплохой выбор. Это большой такой склад (всякого китайского мусора), я там как-то раз был. Там же можно всяких мелочей под НГ набрать, правда качество - китайское... Цены ниже, чем во многих других магазинах, но не могу гарантировать, что там будет дешевле всего.
Experimentator

Сообщение jiny » 10 дек 2011, 15:19

Может есть какие базы и склады ещё? Кто-нибудь поможет из москвичей.
jiny

Пред.

Вернуться в Клубные вопросы, обсуждение других серий